Приём граждан - жителей Харовского района по вопросам оказания услуг связи

8 февраля 2019 - Администратор

11 февраля 2019 года в 13 часов состоится встреча О.Н. Миролюбовой, главы Харовского муниципального района с А.А. Пальниковым, руководителем Управления Роскомнадзора по Вологодской области.

В 16.30 в актовом зале администрации район (4 этаж) будет проводиться приём граждан — жителей Харовского района по вопросам оказания услуг почтовой связи, услуг связи, оказываемых ПАО «Ростелеком», вопросам, связанных с оказанием услуг сотовой связи, интернета, вопросам кабельного телевидения, защита прав субъектов персональных данных.

Приглашаются все заинтересованные лица. Записаться на приём можно по номеру тел.: 2-35-70 или прийти к назначенному времени

Рейтинг: 0 Голосов: 0 44 просмотра