Поздравление главы района с Днём города

Дорогие земляки и гости города!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником -

Днем нашего любимого города Харовска и Харовского района!

Рабочие и труженики сельского хозяйства, предприниматели и работники органов власти, работники социальной сферы и сферы обслуживания, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда! Сегодня наш общий праздник!

Мы по праву гордимся историей нашего города и района, его современными достижениями, верим в его будущее. Будущее зависит прежде всего от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие города, всем, кто своим повседневным трудом способствует его развитию, активно участвует в общественной жизни, отдаёт ему частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашей малой родины.

В эти дни во всех учреждениях культуры и спорта, на концертных площадках проводятся праздничные мероприятия. Приглашаем всех жителей и гостей города, каждую семью стать участниками и зрителями общего праздника. Пусть эти дни принесут всем хорошее настроение и радостные встречи!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, позитивного настроения, плодотворной созидательной работы, новых творческих и трудовых успехов, счастья и благополучия!  Пусть Харовск будет дружелюбным для гостей и комфортным для живущих здесь людей!

Глава Харовского муниципального района  С.Н. Попов