Пешеходный мост в Харовске будет обследован специализированной организацией

На сегодняшний день пешеходный мост исполняет важную функцию пешеходного сообщения для 200 жителей, проживающих в микрорайоне «поселок Сплавной», а также в ближайших сельских населенных пунктах Харовского сельского поселения, расположенных на правом берегу р. Кубена. Мост — одна из  достопримечательностей города и района, в летний период правый берег р. Кубены является излюбленным местом отдыха жителей и гостей города. Необходим ремонт моста.

В настоящее время принято решение о проведении обследования технического состояния пешеходного моста специализированной организацией ООО «ПромСтройЭкспертиза». По результатам экспертизы, которая пройдёт в январе 2019 года, будет принято решение о дальнейших мероприятиях.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 41 просмотр