RSS-лента

Новости из жизни Харовского муниципального района

Изменился номер телефона органа опеки и попечительства администрации Харовского муниципального района — 2-10-17.

Изменились номера телефонов Комитета по управлению имуществом:

2-17-23 — председатель,

2-17-25 — специалист по имущественным отношениям,

2-17-26 — земельный отдел.

Оценить деятельность Кадастровой палаты по Вологодской области по оказанию услуг Росреестра можно на сайте «Ваш контроль».

Сайт «Ваш контроль» создан по заказу Министерства экономического развития с целью удобного и эффективного получения государственных услуг. Это инструмент для получения обратной связи, который дает гражданам возможность оценивать качество полученных государственных услуг.

12 апреля 2017 года с 9 до 17 часов будет закрыт железнодорожный переезд 584 км (Центральный переезд) для пропуска автотранспорта в связи с путевыми работами.

В здании ЦТНК состоялась очередная седьмая районная   конференция пчеловодов,  организаторами которой выступили совместно с администрацией района районное общество пчеловодов.

Состоялось первое заседание клуба «ДИАЛОГ»

Цель клуба  -  вовлечение граждан пожилого возраста в активную общественную жизнь, повышение уровня политической и правовой культуры, взаимодействие с местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», органами местного самоуправления города и района.

Ценным  подарком    Губернатора  Вологодской области  отмечен  труд  харовчанина Николая Леонидовича  Карпова

По поручению Губернатора ценный подарок вручил глава Харовского района Сергей Попов заместителю директора  Сямженского дорожного  ремонтно — строительного управления открытого акционерного общества «Вологодавтодор» Николаю Леонидовичу  Карпову.

Поздравляем ветеранов

Глава района Сергей Попов и делегация ветеранов Харовского района приняли участие в работе Форума, посвящённом 30-летнему юбилею со дня образования Вологодского областного совета ветеранов,

На КЧС обсудили вопросы противопожарной безопасности

В администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Уважаемые охотники!

Харовское районное общество охотников и рыболовов 15 апреля 2017 года в 10 часов 30 мин. проводит районную выставку охотничьих собак на территории стадиона «Харовсклеспром»

В районах области проходят учения по технике и тактике тушения лесных пожаров

5 апреля 2017 года такие учения состоялись на базе Пожарно-химической станции III типа Харовского лесхоза.

Смирнова Элеонора представит Харовский район в финале конкурса "Делай, как я!".

Подведены итоги Всероссийского конкурса среди руководителей и воспитанников военно-патриотических объединений и поисковых отрядов "Делай, как я!". Организаторами выступают ВПЦ «Вымпел» и ООД «Поисковое движение России»

На портале государственных и муниципальных услуг Вологодской области  появилась возможность подать  заявление в электронной форме в архивный отдел администрации Харовского муниципального района.

За март 2017 года граждане получили квитанции без учета оплаты, произведенной ими в марте.