RSS-лента

Новости из жизни Харовского муниципального района

12 октября 2017 года с 9  до 16 часов будет закрыт железнодорожный переезд 584 км (Центральный) для проезда автотранспорта в связи с путевыми работами.

Мы подарили детям радость!

Активисты Харовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединились к акции «Подари радость», которая проходит в рамках партийного проекта «Детские сады – детям».

Активисты Харовского местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  поздравили   с профессиональным праздником

Активисты Харовского местного отделения  Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  поздравили  Капитолину Николаевну Квашнину, ветерана педагогического труда,  с профессиональным праздником.

Поздравили с 90-летним юбилеем

В сентябре 2017 года отметили свой 90-летний юбилей трое жителей Харовского района.  Жизнь каждого неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, разруха, восстановление хозяйства, работа на заводе или в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться.

Эта тема  обсуждалась во время рабочих встреч главы района Сергея Попова с главами сельских поселений. Из наиболее острых проблем в Семигородней жители выделяют оканавливание улиц и отсутствие уличного освещения.

Под председательством главы района Сергея Попова состоялось совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации района, глава города Владимир Майоров,

МЧС СООБЩАЕТ!

По итогам 9 месяцев 2017 года на территории Харовского муниципального района зарегистрировано 27 пожаров (АППГ – 31), при которых погибло 7 человек (АППГ– 2 погибших).

В Управлении Росреестра по Вологодской области ответят на вопросы, связанные с предоставлением государственной услуги  «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства»

19 сентября 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Указ NQ 431 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации в целях усиления контроля за соблюдением законодательства о противодействии коррупции».

Бюджетное учреждение ветеринарии Вологодской области «Харовская районная станция по борьбе с болезнями животных» информирует о диагностировании 08 октября 2017 года бешенства у трупа лисы в деревне Родюкино Пригородного сельского поселения Сокольского муниципального района Вологодской области.

8 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, жители района! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Неделя безопасности в школе.

«Безопасно – это когда тебе ничто и никто не угрожает», под таким девизом прошла Неделя безопасности в МБОУ «Харовская СОШ № 2».

Харовчане  проголосовали за лучших медицинских работников

Конкурс «Народный доктор», который стартовал 1 августа, закончился.  За 2 месяца  за самых чутких и вежливых медицинских работников проголосовали 475 харовчан.

Активисты Харовского  местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приняли участие в приемке работ по капитальному ремонту домов