Оздоровительная кампания детей на территории Республики Карелия в 2019

11 июня 2019 - Администратор

В целях организации безопасности в период проведения оздоровительной кампании детей на территории Республики Карелия в 2019 году просим информировать о направлении организованных групп детей в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории Республики Карелия, с указанием времени и пункта прибытия, срока и места нахождения, численности групп и контактными данными руководителя группы.

Информацию просим направлять в Министерство образования Республики Карелия — орган исполнительной власти Республики Карелия, реализующий в пределах своей компетенции государственную политику в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Республики Карелия, включая обеспечение безопасности их жизни и здоровья.

Документы: Письмоприложение

Рейтинг: 0 Голосов: 0 71 просмотр