Отопительный период 2017-2018 года завершён

На оперативной  планерке  с  руководителями предприятий  и учреждений  глава района Сергей Попов проинформировал о событиях прошедшей недели в области и районе, заслушана информация о текущей ситуации в районе.

Сергей Николаевич поблагодарил всех, кто принял участие в организации и проведении мероприятий, посвящённых 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне: учреждения культуры, образования, спорта, руководителей предприятий и организаций, управляющих компаний, а также всех жителей района.

Паводковая ситуация снята с контроля администрации. Уровень воды в реке Кубена снижается, угроза затопления территорий города миновала.

11 мая 2018 года закончен отопительный сезон 2017-2018 года. Остановлены все 24 котельные. Сезон  прошел без серьёзных аварий. Глава района поручил руководству Харовского отделения ООО ММП «Межрайонные ЭТС» поощрить отличившихся работников, начать вовремя ремонтные работы и подготовку к новому отопительному периоду.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 61 просмотр