Заседание Общественного Совета Харовского муниципального района

2 марта 2017 года на заседании Общественного Совета Харовского муниципального района Валентина Леонидовна Мороз, директор ГДК «Мир», проинформировала о реализации проекта «Открытие цифрового  3D кинозала» и пригласила всех на просмотр фильма «Притяжение». Светлана Ивановна Пшеничнова, директор МКУ Харовского района «ЦОД ОМС и учреждений», докладывала о создании комиссии в целях осуществления контроля за ходом выполнения программ. Принято решение включить в состав комиссии двух представителей от Общественного Совета. После обсуждения проекта членами Совета был принят план работы на 2017 год.