Выездное заседание общественного совета

В библиотеке микрорайона ООО «Харовсклеспром»  состоялось выездное заседание общественного совета с участием руководителей районной и городской администраций, представителей управляющих компаний, Харовского отделения ООО ММП «Межрайонные ЭТС»,  ООО «Харовсклеспром». Горячо обсуждались вопросы, связанные с отоплением, водоснабжением, коммунальными платежами. Глава района Сергей Попов ответил на многие вопросы собравшихся, разъяснил ситуацию с тарифами на тепло. Такие встречи с жителями микрорайона стали уже традиционными, на них каждый может высказать своё мнение по проблемам, задать вопрос  по решению конкретной ситуации. Общественный Совет принял свои рекомендации по итогам заседания.