Выбран новый председатель Общественного совета

14 июня 2017 года состоялось заседание Общественного совета Харовского муниципального района. В его работе приняли участие Глава района Сергей Попов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Налиухина, а также член комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Вологодской области, председатель областной организации профсоюза работников народного образования и науки Светлана Павлушкова. Выбран новый председатель Общественного совета, им стал Волков Валентин Александрович. Заместителем председателя выбран Сергей Николаевич Тихомиров, председателем комиссии по экономическому развитию и развитию предпринимательства в районе - Ольга Александровна Смирнова.

По вопросам «Об итогах отопительного периода 2016- 2017 гг. и мерах по подготовке жилищного фонда и объектов социальной сферы района к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг. О подготовке к работе в информационной системе ГИС ЖКХ органов местного самоуправления  и управляющих организаций» выступили Нина Зайцева, начальник отдела строительства, ЖК и ДХ администрации района, Виталий Шашерин,  руководитель ООО "Межрайонные ЭТС" отделения в г. Харовске, Александр  Нефедов, директор ООО "Приоритет".

О подготовке и проведении 2-месячника по благоустройству и санитарной очистке территории Харовского района рассказал Александр Белов, начальник отдела экономики и охраны окружающей среды администрации района и Валерий Михеев, и.п. главы администрации города.

По обсуждаемым вопросам приняты рекомендации Общественного совета.