Встреча в сельском поселении Ильинское

Накануне Дня защитника Отечества члены Общественного Совета района А.И.Лабутина, С.Н.Тихомиров, А.А.Козырев побывали в Ильинском сельском поселении.

С.Тихомиров и А.Козырев провели встречу с обучающимися Ильинской образовательной школы. Рассказали о рождении и славном боевом пути Красной, Советской, Российской армии, о военной службе, о службе в органах МВД, о порядке поступления в учебные заведения Министерства обороны и МВД России.

А.Лабутина встретилась с ветеранским активом поселения, где обсуждались самые волнующие ветеранов вопросы, обменялись опытом работы по вовлечению людей старшего возраста в активную общественную жизнь поселения.

Н.Едемский – член президиума Совета ветеранов района, организовал соревнования по лыжным гонкам, дартсу и стрельбе из пневматического оружия. Ветераны с молодым задором приняли участие в сельской спартакиаде. Победители получили медали и почетные грамоты.

День завершился живой активной беседой за чашкой чая с замечательными ильинскими пирогами.