Вопрос ремонта школы на контроле Общественного совета

В декабре работа Общественного совета прошла очень активно, проведено 3 заседания совета, внесены предложения по улучшению и изменению работы общественного совета на следующий год.

27 декабря 2016 года председатель Общественного совета Елена Корчагина провела встречу с директором МБОУ "Харовская СОШ имени  В.Прокатова" Александром Проворовым по вопросу продвижения ремонтных работ здания начальной школы по ул. Свободы в г. Харовске. На предшествующем заседании этот вопрос обсуждался членами совета, были поставлены задачи начала занятий в отремонтированном здании с начала третьей четверти. Социальная значимость данного объекта отмечена Общественным советом и остается на контроле.

Изображения к материалу