О заседании Общественного совета

25 июля 2019 года в 14 часов 00 минут состоялось расширенное заседание Общественного совета Харовского муниципального района с участием общественных организаций района.

На заседании обсудили вопросы, участия Харовского муниципального района  в 2020 году в проектах «Народный бюджет», «Комфортная городская среда», Общественный контроль за исполнение решений Градостроительного совета, общественные наблюдатели в Единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Представители Молодежного парламента и Молодой гвардии предложили ряд интересных проектов по организации досуга детей от 12 лет и старше. В ходе дискуссии поступили предложения организовать детскую площадку в микрорайоне Мирный, а также облагородить сквер в центре города.