О заседании актива ветеранов

8 августа 2019 - Администратор
О заседании актива ветеранов

Представители Общественного совета района Сергей Тихомиров, Алексей Козырев, Валентин Волков 08 августа 2019 года приняли участие в расширенном заседании актива ветеранских организаций. В заседании принимали участие Член Общественной палаты Российской Федерации, Вологодской области, сопредседатель родительской ассоциации Галина Осокина, председатель областного Совета ветеранов Геннадий Малышев, Глава района Ольга Миролюбова, заместитель руководителя администрации Александр Шахов и представители первичных ветеранских организаций.

На заседании активно обсуждались вопросы улучшения качества жизни старшего поколения, о жизни Вологодской области, в ходе заседания председателем Совета ветеранов Вологодской области продемонстрирована презентация «Что происходит в Вологодской области». Заседание прошло плодотворно, в теплой, дружественной обстановке.