О публичных слушаниях

25 ноября 2019 - Администратор
О публичных слушаниях

25 ноября 2019 года в актовом зале администрации Харовского муниципального района под председательством Ольги Миролюбовой, Главы города Харовска - Председателя Совета города Харовска, состоялись публичные слушания по проекту в новой редакции Устава городского поселения город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области. На публичных слушаниях присутствовало 11 человек. С докладом по вопросу выступил Юрий Грибов, консультант юридического отдела администрации Харовского муниципального района. В ходе обсуждения вопроса присутствующие внесли замечания и предложения по проекту Устава, которые зафиксированы в протоколе слушаний.

Рекомендация публичных слушаний:

1. Внести поправки в статьи 12, 23,25 проекта Устава.

2. Обсудить проект решения «О новой редакции Устава городского поселения город Харовск Харовского муниципального района Вологодской области» на очередной сессии Совета города Харовск.