О ежегодном гражданском форуме

26 ноября 2019 - Администратор
О ежегодном гражданском форуме

26 ноября 2019 года состоялся ежегодный гражданский форум Общественной палаты Вологодской области, в котором приняли участие представители Общественного совета Харовского муниципального района- председатель Общественного совета Сергей Тихомиров, заместитель председателя Общественного совета Галина Смирнова.

Форум начался со спортивных мероприятий, далее мозговой штурм по решению различных вопросов от строительства ФОКа, до установки контейнерных площадок, в завершении торжественная церемония вручения наград Общественной Палаты и Губернатора!

Общественный совет Харовского муниципального района по итогам работы за 2019 год признан одним из лучших, за работу присуждена Премия Общественной палаты «На благо малой Родины» для лучших Общественных советов при органах местного самоуправления муниципальных образований Вологодской области.

Губернатор области Олег Александрович Кувшинников выразил слова благодарности за содействие и активную жизненную позицию, вручил председателю Общественного совета Харовского района Сергею Тихомирову награду и ценные подарки.