На общественном контроле – вопросы содержания и ремонта автомобильных дорог

12 декабря 2017 года состоялось заседание Общественного совета Харовского муниципального района. На нём рассмотрены вопросы содержания и ремонта автомобильных дорог регионального и местного значения, а также содержания улично-дорожной сети в городе Харовске. Заслушана информация о  состоянии аварийности на автотранспорте в связи с неудовлетворительным содержанием втодорог. В заседании приняли участие Андрей Петров, консультант отдела строительства, ЖК и дорожного хозяйства, Надежда Колесова, инженер по надзору Харовского района КУ ВО «Управление автодорог Вологодской области», Владимир Иванов, начальник Харовского дорожного участка Сямженского ДРСУ, Валерий Михеев, исполняющий полномочия главы администрации города Харовска, Денис Кормушин, начальник ГИБДД Харовского межрайонного отдела полиции. По теме заседания были приняты рекомендации Общественного совета.