Члены Общественного Совета приняли участие в мероприятиях в СОШ имени Василия Прокатова

21 февраля 2018 года члены Общественного Совета (С.Н.Тихомиров, А.И.Лабутина, А.А.Козырев) участвовали в следующих мероприятиях:

— в составе группы ветеранов УМВД по Вологодской области, при участии члена Вологодской Общественной Палаты А.Л.Мялкина провели «Уроки мужества» в старших классах школы имени Героя Советского Союза В.Прокатова на тему: «23 февраля – День защитника Отечества».

— в ходе встречи с директором школы А.Н.Проворовым и преподавателями обсудили вопрос дальнейшего взаимодействия по военно — патриотическому воспитанию обучающихся с ветеранами МВД, Общественным Советом при МО МВД России «Харовский» и районным Общественным Советом.

— встреча учащихся старших классов, преподавателей с ветераном МВД – участником боевых действий в Афганистане генерал – майором В.К.Кругликовым.

— посещение школьного музея В.Прокатова (проведена экскурсия учащимися школы).

— посещение и возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза Василию Прокатову около ГДК «Мир» делегацией УМВД по Вологодской области и членами Общественного Совета администрации Харовского муниципального района, руководством полиции района.

— заседание Общественного Совета при МО МВД  России «Харовский», в котором принял участие член Общественного Совета при УМВД по Вологодской области, член Вологодской Областной Общественной Палаты А.Л.Мялкин, а также члены Общественного Совета района С.Н.Тихомиров и А.А.Козырев.

Изображения к материалу