Членам Общественного совета вручены удостоверения

29 августа 2017 года состоялось заседание Общественного совета Харовского муниципального района. На повестке дня рассмотрены вопросы о роли административной комиссии, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, комиссии по безопасности дорожного движения в профилактике правонарушений и преступлений, в вопросах укрепления правопорядка в городе и районе за 7 месяцев 2017 года, о взаимодействии службы охраны общественного порядка отдела внутренних дел и комиссий администрации района. Члены Общественного совета заслушали Кормушина Д.В., начальника ГИБДД, Белова А.В., председателя комиссии по безопасности дорожного движения, Кудряшову Е.Н., старшего инспектора ПДН, Пшеничнову С.И., председателя административной комиссии.  По данному вопросу приняты рекомендации. На заседании утвердили Положение о постоянных комиссиях Общественного совета района с учетом уточнений.

Глава Харовского муниципального района С.Н. Попов торжественно вручил удостоверения членам Общественного совета.