RSS-лента
Выбран новый председатель Общественного совета

14 июня 2017 года состоялось заседание Общественного совета Харовского муниципального района. В его работе приняли участие Глава района Сергей Попов, заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Налиухина, а также член комиссии по социальным вопросам Общественной палаты Вологодской области, председатель областной организации профсоюза работников народного образования и науки Светлана Павлушкова.

2 марта 2017 года состоялось заседание Общественного Совета Харовского муниципального района

Заседание Общественного Совета Харовского района

15 февраля 2017 года состоялось заседание Общественного Совета Харовского муниципального района под председательством Елены Корчагиной. Первым в повестке дня стоял вопрос, который волнует многих жителей города Харовска, — об изменениях в порядке начисления общедомовых расходов.

В декабре работа Общественного совета прошла очень активно, проведено 3 заседания совета, внесены предложения по улучшению и изменению работы общественного совета на следующий год.

Председатель Общественного совета района Елена Корчагина приняла участие в Форуме Северо-Западного федерального округа «Деревня – душа России», который прошел в Вологде 10-11 марта.

На контроле общественности

Более двух часов продолжалось заседание Общественного совета района под председательством Елены Корчагиной, которое прошло вчера в администрации района.

Члены Общественного совета района приняли участие в I межрегиональном патриотическом форуме «Харовский край - сердце Вологодской области», который состоялся в Городском Доме культуры «Мир» 20 февраля.

Общественный совет Харовского района подвел итоги работы

В преддверие нового года в зале районной администрации состоялось заседание Общественного совета района под председательством Елены Корчагиной.