ОБЛАСТНОЙ СМОТР – КОНКУРС «КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР – ОСНОВА ЗАЩИТЫ СОЦИАЛЬНО - ТРУДОВЫХ ПРАВ РАБОТНИКОВ»

Уважаемые работодатели!

На территории Вологодской области ежегодно проводится областной смотр-конкурс на лучший коллективный договор.

Участниками смотра-конкурса в номинациях «Лучший коллективный договор в организациях внебюджетной сферы» и «Лучший коллективный договор в организациях бюджетной сферы» могут принимать участие организации всех форм собственности, их филиалы, представительства и иные обособленные структурные подразделения.

Приём заявок на участие в смотре-конкурсе с необходимыми материалами осуществляется Департаментом труда и занятости населения Вологодской области в срок до 1 апреля 2018 года:

— почтой по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д.18;

— лично: по адресу: г. Вологда, ул. Предтеченская, д.19, каб. № 313.

Положение о смотре-конкурсе размещено на официальном сайте Департамента труда и занятости населения Вологодской области в разделе «Ведомственная информация» подраздел «Мероприятия» — «Конкурсы»

Приглашаем принять участие в областном смотре-конкурсе «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав работников»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 131 просмотр