Оперативное совещание в администрации Харовского муниципального района

27 июля 2016 - Администратор

25 июля 2016 года председатель территориальной избирательной комиссии Харовского муниципального района Артюшов А.А. выступил на оперативном совещании в администрации Харовского муниципального района с руководителями учреждений и организаций района. Он рассказал о ходе подготовки выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Вологодской области очередного созыва, о результатах проверки помещений для голосования.

Особое внимание в своём выступлении Александр Аркадьевич обратил на изменение порядка голосования студентов образовательных учреждений, проживающих в общежитиях и рассказал алгоритмы возможных действий студентов для выполнения своего гражданского долга.