Лыжные гонки в честь Смирнова А.А.

7 февраля 2017 - Администратор
Лыжные гонки в честь Смирнова А.А.

4 февраля 2017 года на лыжной трассе города Харовска состоялись лыжные гонки в честь 75-летнего юбилея старейшего преподавателя физкультуры, Почетного гражданина Харовского района, старейшего члена участковых избирательных комиссий района Смирнова Александра Александровича.

На открытии соревнований юбиляра поздравили и вручили подарки: глава района Сергей Николаевич Попов, председатель Совета ветеранов района Александра Ивановна Лабутина, председатель ТИК Харовского муниципального района Артюшов А.А.

Первым на старт вышел юбиляр и через 5 минут был дан общий старт более чем пятидесяти участников. Уверенно пройдя 15 километров юбиляр финишировал в общей группе.

Изображения к материалу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 151 просмотр