18 сентября 2016 года – выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Вологодской области

28 июля 2016 - Администратор

Территориальная избирательная комиссия Харовского муниципального района с 3 августа по 6 сентября 2016 года производит выдачу открепительных удостоверений для голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Вологодской области.

Избиратели, которые в день голосования не смогут прибыть в помещение для голосования того избирательного участка, где они включены в список избирателей могут получить открепительные удостоверения по предъявлению паспорта в помещении ТИК Харовского муниципального района по адресу: Вологодская область, г. Харовск, Октябрьская пл., д. 3.

Телефон для справок:  81732-2-11-87

Время выдачи открепительных удостоверений: в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (обед с 12.30 до 13.30) в выходные и предвыходные дни с 10.00 до 14.00.

Председатель ТИК   Харовского муниципального района    А.А. Артюшов