Новости общественного совета ОВД

RSS-лента
Общественный совет при МО МВД России "Харовский" присоединился к Всероссийской акции #ПристегнисьРоссия.

Акция направлена на снижение тяжести последствий ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты — ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

- Пресс-служба администрации района | 178 просмотров

Состоялось очередное заседание общественного совета МО МВД России "Харовский" с повесткой дня "Информация о состоянии дорожно-транспортных происшествий на территории Харовского и Вожегодского районов и принимаемых мерах по профилактике ДТП".

- Пресс-служба администрации района | 266 просмотров
«Урок мужества»

В Харовском детском доме прошел «Урок мужества», посвященный дню Победы.

- Администратор | 759 просмотров

В соответствии с указанием о проведении информационно-пропагандисткой акции «Общественный контроль» 15 апреля 2014 года в МО МВД России «Харовский» состоялось совещание членов общественного совета

- Администратор | 733 просмотра
Cовещание в ОП по ООТ Вожегодского района

7 апреля 2014 года И.о заместителя начальника МО МВД России «Харовский» подполковник полиции С.А. Говорухин провел совещание в ОП по ООТ Вожегодского района по итогам работы за 1 квартал 2014 года.

- Администратор | 858 просмотров
ОТЧЕТ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ

26 марта 2014 года с отчетом перед населением о проделанной работе выступали участковые уполномоченные: капитан полиции Закудряев И.Н.- Кумзерское с/п., и майор полиции Горячев А.В. – Михайловское с/п.

- Администратор | 847 просмотров

28 февраля 2014 года в администрации Харовского района состоялось совещание при губернаторе Вологодской области по вопросу формирования Общественного совета при главе Харовского района.

- Администратор | 721 просмотр

21 февраля 2014 года состоялись соревнования, посвященные Дню защитника Отечества, среди ветеранов МВД по стрельбе из пистолета «Макарова»

- Администратор | 709 просмотров

19 февраля 2014 года в администрации Харовского района состоялась встреча начальника УМВД России по Вологодской области генерал-майора полиции В.П. Федотова с  главами сельских поселений района, руководителями администрации района и города, членами общественного совета при МО МВД.

- Администратор | 724 просмотра