Найден на полях сражений

В Белоруссии  в ходе Вахты Памяти найдены останки солдат Красной Армии. По одному из найденных медальонов удалось установить имя нашего земляка Ивана Прокопьевича Лямунова из Михайловского. На данный момент связь с родственниками установлена. Решен вопрос по захоронению.  Глава района Сергей Попов поддержал желание  родственников о доставке  останков бойца на родину. Представители администрации Харовского района выедут в Белоруссию. 22 июня в День памяти и скорби планируется торжественное перезахоронение останков солдата в селе Михайловском.  Память солдата почтят родственники, земляки, поисковики, ветераны, молодежь.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 122 просмотра