На обсуждение депутатов будут вынесены вопросы передачи ряда полномочий от города на уровень района

Под председательством главы района Сергея Попова состоялось совещание, в котором приняли участие заместители главы администрации района, глава города Владимир Майоров, исполняющий полномочия главы администрации МО город Харовск Валерий Михеев, начальник отдела финансов и налоговой политики, заместитель главы администрации МО город Харовск Татьяна Комарова. Уже на октябрьской сессии Совета города и Муниципального Собрания района будут вынесены на обсуждение депутатов вопросы передачи ряда полномочий от города на уровень района. С 1 января 2018 года полномочия в сфере культуры, спорта, земельных  и имущественных отношений, градостроительной деятельности будет осуществлять администрация района.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 83 просмотра