Мы подарили детям радость!

Активисты Харовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» присоединились к акции «Подари радость», которая проходит в рамках партийного проекта «Детские сады – детям».

На  утреннее занятие подготовительной группы МДОУ « Детский сад № 4» с подарком от местного отделения Партии пришли Светлана Пшеничнова, заместитель секретаря местного отделения Партии, Александр Артюшов, член местного политсовета, Ангелина Шабунова, руководитель местного исполкома. Любовь Миролюбова, старший воспитатель, познакомила детей с гостями. Светлана  Пшеничнова рассказала  о цели посещения  дошкольного учреждения и  отметила, что дети детского сада —  активные  участники  первого велопробега, семейных спортивных стартов, участники Кросса нации, выступали с  концертом на празднике, посвященном Дню защиты прав инвалидов и Дню семьи, вместе с родителя приняли участие в конкурсе «Праздник богатого урожая».  Уже некоторые из них имеют дипломы от местного отделения Партии. Дети получили в  подарок игру «Железная дорога». Воспитателям вручили альбом о партийных проектах, которые реализуются на территории Вологодской области.