вВ Вологде прошел Международный фестиваль народных промыслов и ремесел «ГОРОД РЕМЕСЕЛ».

С 29 июня по 1 июля 2018 в Вологде прошел Международный фестиваль народных промыслов и ремесел «ГОРОД РЕМЕСЕЛ». В рамках фестиваля прошел детский конкурс «РЕМЕСЛО. ДЕТИ» В номинации «Вдохновение» в возрастной  категории  участников конкурса 14-17 лет 1 место заняла харовчанка Ирина Иванова с работой «Саквояж».

Ирина  занимается росписью уже 9 лет, посещает студию «Харовская роспись» при историко-художественном музее под руководством Галины Петровой.