Всероссийская творческая олимпиада

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит III (Третью) ежегодную Всероссийскую творческую олимпиаду.

К участию в проекте приглашаются самодеятельные и профессиональные детские и молодежные (в возрасте от 5 до 35 лет) творческие коллективы, а также индивидуальные исполнители по различным направлениям творчества: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, театральное и цирковое искусство.

Творческая олимпиада 2017 года проводится в два этапа: отборочный тур (подача заявок, экспертиза конкурсных работ) – до 17.12.2017 г. (включительно), финал – 10-11.02.2018 г. в г. Красноярске.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения мероприятия на официальном сайте учреждения www.kult24.ru (Раздел «Федеральные конкурсные мероприятия для детей и молодежи»

Рейтинг: 0 Голосов: 0 253 просмотра