В селе Михайловском прошёл «Ягодный фестиваль»

29 июля 2017 года в  Михайловском прошел пятый традиционный Ягодный фестиваль  — одно из самых ярких летних событийных мероприятий района. Открытие фестиваля прошло в торжественной обстановке, был настоящий юбилейный пирог  со свечой в виде цифры пять.                                                                                                                       Праздничную концертную атмосферу создали коллективы художественной самодеятельности из  села  Михайловского. Все желающие  смогли  принять участие  в конкурсе ягодного напитка «Ягодный соблазн». Новинкой юбилейного фестиваля стал  конкурс «Мамина ягодка».  Участницами конкурса стали семейные пары из села Михайловского и поселка Ситинского. Маминой ягодкой 2017  стала Кирикова Каролина из села Михайловского.  Ярмарка развернула свои торговые ряды на уютной  площади около Дома Культуры. Гости фестиваля  побывали  в  «фотосалоне», салоне красоты аквагримма. На детской площадке работали  аттракционы. И, конечно, сварили «Компот дружбы», хотя лето ягодами не балует, но собирали ягоды, как говорится «всем миром».   Завершали  фестиваль ретро-дискотека «Ягодный микс» и дискотека «Танцуй, пока  молодой».

Специалист по туризму и выставочно-ярмарочной деятельности Татьяна Анатольевна Рубцова  «Информационно ресурсный центр культуры»

Изображения к материалу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 153 просмотра