В Центре традиционной народной культуры встретились мастера кружевоплетения.

15 мая в Центре традиционной народной культуры состоялась встреча 18 мастеров кружевоплетения. Участники встречи посетили мастер-класс Марии Медковой, методиста областного центра народной культуры,  и Оксаны Кирилловой, преподавателя губернаторского колледжа народных промыслов; выставку кружева губернаторского колледжа народных промыслов и изделий из кружева харовских кружевниц; творческую программу «Кружевная сказка» с показом моды — изделий из кружева; круглый стол на тему «Возрождение кружевного промысла в Харовском районе».

Центр традиционной народной культуры приглашает харовчан посетить выставку кружева, которая будет работать до конца апреля.