Село Никулинское приглашает на «Праздник самовара»

Дорогие друзья, в эти холодные осенние дни мы приглашаем вас на самый тёплый праздник, который согреет не только душу, но и тело.

4 ноября в 13:00 в с. Никулинском Харовского района (Дом культуры) состоится ежегодный «Праздник самовара»

Интересная и разнообразная программа понравится как взрослым, так и детям, а каждый гость на этом празднике почувствует себя как дома — в тёплой и дружеской атмосфере.

Вас ждёт:

— Концертная программа "В гости к самовару",
          — Конкурс "Самоварный парад",
          — Выставка платков и шалей "Русский хоровод",
          — Интеллектуальное кафе "Приглашает ФитоБар",
          — Вкусный конкурс для всей семьи "Ярмарочное угощение всем на удивление".

Поближе познакомиться с селом Никулинским и его окрестностями всех любознательных ребят приглашают на интерактивную программу «Там, на неведомых дорожках».

По пути следования участников ждёт незабываемое приключение и неожиданные встречи с хитрой Бабой Ягой, доброй Травницей. Юные путешественники побывают у Дерева Знакомств и Дерева Желаний. Только дружная и сплочённая команда сможет справиться со всеми заданиями и дойдёт до конца, где их будет ждать большой сюрприз.

Аудитория: группы детей от 10 чел.

Стоимость: 150 руб./чел.

Продолжительность: до 4 часов.

Протяжённость 2 км.

Дополнительная информация и предварительный заказ программы по тел.: 8(911)520-73-48 (Разумова Надежда Галактионовна)