Поздравляем с заслуженной наградой!

В день города и района решением Муниципального собрания Харовского района присвоено звание Почетный гражданин Харовского района Тихоновой Валентине Борисовне, директору МБУК «Харовская централизованная библиотечная система им.В.И.Белова».

Валентина Тихонова: «Я от всей души благодарю харовчан за высокое доверие. Расцениваю это звание как оценку труда всего библиотечного сообщества Харовского района и работников культуры, с которыми мы шли по жизни вместе. Мы и дальше будем работать над продвижением родного Харовского края – маленькой частички России – как родины великого писателя В.И.Белова, как края с богатыми историческими и культурными традициями. Будем воспитывать юных харовчан патриотами своей малой родины и России».