RSS-лента
Анонс "Мегараскраска"

Добавить цвет в рисунки по мотивам «Рассказов о всякой живности» Василия Белова смогут маленькие харовчане в День города 5 августа.

- Администратор | Подробнее | 0 комментариев | 61 просмотр
В Харовске открылся пленэр российских художников «Ольховая сторона»

Сегодня в администрации района состоялось знаменательное событие – открытие пленэра российских художников. Это мероприятие пройдет в рамках программы, посвященной 85-летию со дня рождения нашего земляка писателя Василия Ивановича Белова.

Первый районный волонтерский слет  «Действуй!» прошел  21 июля в Харовске.

В слете приняли  участие  50 представителей  волонтерского движения Харовского муниципального района в возрасте от 12 до 35 лет.

Пленэр художников «Ольховая сторона»

Традиционный пленэр российских художников «Ольховая сторона» пройдет в Харовском районе

Центральная библиотека приглашает принять участие в конкурсе «ФОТОпрочтение Белова»

К участию приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, не зависимо от пола, возраста, места жительства. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, фотостудий, редакций, а также других объединений и организаций.

Другая жизнь

13 июля в центральной библиотеке прошла презентация книги Ольги Калиной «Другая жизнь».

Первый районный волонтерский слет  «Действуй!» пройдет 21 июля в Харовске.

В слете примут участие представители волонтерского движения Харовского муниципального района в возрасте от 12 до 35 лет.

В день города «Летний дворик» приглашает на чаепитие

5 августа 2017 года в «Летнем дворике» вас ждет  программа «Чаепитие с Беловым».

Выставка, посвященная 115-летию со дня рождения основателя и первого директора  Степана Михайловича Морозова, открылась в Харовском историко – художественном музее.

Фотоэстафета в стиле «селфи»

Фотоэстафета в стиле «селфи» прошла в социальной сети «ВКонтакте» в рамках акции, посвященной Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Приглашаем на презентацию книги

Уважаемые харовчане и гости города!

Центральная библиотека приглашает вас на презентацию книги Ольги Калиной  «ДРУГАЯ ЖИЗНЬ» (проза),  которая состоится 13 июля в 15.00 в выставочном зале Центральной библиотеки по адресу: г.Харовск, ул.Октябрьская, д.10

Семьи музыкантов и целые музыкальные династии представили фото из личных архивов для выставки-сушки "Семья. Любовь. Музыка" в Харовске. Выставку организовал Информационно-ресурсный центр культуры.

Фотоэстафета  в стиле «селфи»

Фотоэстафета  в стиле «селфи» пройдет в социальных сетях  в рамках акции, посвященной Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Фотосушка «Семья. Любовь. Музыка»

Фотосушка (выставка фотографий) «Семья. Любовь. Музыка», посвященная Дню семьи, любви и верности, в рамках проекта «Музыкальные люди» пройдет в Харовском историко-художественном музее .

Харовские кружевницы приняли участие в III Международном фестивале кружева

Работы наших кружевниц представлены в огромном панно, созданном мастерами кружевного промысла из 26 регионов России и 3 стран мира