RSS-лента
Пленэр художников «Ольховая сторона»

Традиционный пленэр российских художников «Ольховая сторона» пройдет в Харовском районе

Центральная библиотека приглашает принять участие в конкурсе «ФОТОпрочтение Белова»

К участию приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, не зависимо от пола, возраста, места жительства. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, фотостудий, редакций, а также других объединений и организаций.

Другая жизнь

13 июля в центральной библиотеке прошла презентация книги Ольги Калиной «Другая жизнь».

Первый районный волонтерский слет  «Действуй!» пройдет 21 июля в Харовске.

В слете примут участие представители волонтерского движения Харовского муниципального района в возрасте от 12 до 35 лет.

В день города «Летний дворик» приглашает на чаепитие

5 августа 2017 года в «Летнем дворике» вас ждет  программа «Чаепитие с Беловым».

Выставка, посвященная 115-летию со дня рождения основателя и первого директора  Степана Михайловича Морозова, открылась в Харовском историко – художественном музее.

Фотоэстафета в стиле «селфи»

Фотоэстафета в стиле «селфи» прошла в социальной сети «ВКонтакте» в рамках акции, посвященной Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Приглашаем на презентацию книги

Уважаемые харовчане и гости города!

Центральная библиотека приглашает вас на презентацию книги Ольги Калиной  «ДРУГАЯ ЖИЗНЬ» (проза),  которая состоится 13 июля в 15.00 в выставочном зале Центральной библиотеки по адресу: г.Харовск, ул.Октябрьская, д.10

Семьи музыкантов и целые музыкальные династии представили фото из личных архивов для выставки-сушки "Семья. Любовь. Музыка" в Харовске. Выставку организовал Информационно-ресурсный центр культуры.

Фотоэстафета  в стиле «селфи»

Фотоэстафета  в стиле «селфи» пройдет в социальных сетях  в рамках акции, посвященной Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Фотосушка «Семья. Любовь. Музыка»

Фотосушка (выставка фотографий) «Семья. Любовь. Музыка», посвященная Дню семьи, любви и верности, в рамках проекта «Музыкальные люди» пройдет в Харовском историко-художественном музее .

Харовские кружевницы приняли участие в III Международном фестивале кружева

Работы наших кружевниц представлены в огромном панно, созданном мастерами кружевного промысла из 26 регионов России и 3 стран мира

Акция «Её стихи остались с нами»

27 июня исполнился год, как с нами нет замечательного поэта, уроженки Харовского района, Нины Васильевны Груздевой. Известный поэт Илья Сельвинский назвал её «певчей птицей», причисляя к созвездию лучших поэтесс страны.

Поздравляем победителей фестиваля «Голос ремесел»!

С  22 по 25 июня 2017 года в Вологде прошел IV Международный фестиваль народных промыслов «Голос ремесел», в котором приняла участие студия «Харовская роспись» историко – художественного музея.

«Здесь родины моей начало»

21 июня в Сорожинском филиале МБУК «Харовская ЦБС им.В.И.Белова» состоялись  IX  районные эколого – краеведческие чтения. На них выступили с докладами работники учреждений, школьники и жители села.