Областной интернет-конкурс «Знаток права»

Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» с 1 по 27 декабря 2017 года проводит областной интернет-конкурс «Знаток права» (далее – Конкурс).

В Конкурсе принимают участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет – представители детских и молодежных общественных объединений, образовательных организаций, предприятий, организаций Вологодской области.

Положение о Конкурсе в приложении, размещено на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru в разделе «Документы»/«Положения» и в группе «Патриотика35» социальной сети «ВКонтакте».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 252 просмотра