О конкурсе отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.

Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» информирует о проведении конкурсного отбора на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются молодые граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно в следующих номинациях: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист»,  «Молодой предприниматель», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 000 ( ста тысяч) рублей. Кроме того, участникам будут вручены наградные документы установленного образца, а также памятные (нагрудные) знаки.

Положение о порядке организации и проведения мероприятия в полном объеме опубликовано на официальном сайте учреждения в сети Интернет по адресу www.kult24.ru в разделе «Проекты». Заявки на участие в проекте направляются посредством заполнения электронной формы по указанному сайту. Срок приема заявок для участия в проекте – до 03.06.2018 г. (включительно).

Дополнительная информация: Тихонов Сергей Юрьевич, главный специалист по обеспечению установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий и сертификационных процедур, 8 (391) 231-38-33, kult24@kult24.ru.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 152 просмотра