Конкурс «Призывник года»

Пятый районный конкурс «Призывник года» состоялся 27 февраля 2018 года в ФСЦ «Север». Участие приняли юноши 10 – 11 классов общеобразовательных организаций допризывного возраста. Конкурс проводился в три этапа: интеллектуальный тур, комплексное спортивное многоборье, военно – прикладное многоборье. Основой данного конкура является развитие у допризывной молодежи интереса к военной службе и изучение уровня подготовленности призывников к службе в рядах Российской Армии. Ребята успешно справились со всеми этапами и по завершении были награждены дипломами, свидетельствами и сувенирами.  Победителем районного конкурса стал Сергей Кормушин, учащийся  МБОУ «Харовская СОШ №2». Он примет участие в областном конкурсе «Призывник года» на приз памяти Героя России С.А. Преминина.

Выражаем благодарность Олегу Альбертовичу Виноградову, директору ФСЦ «Север», за помощь в организации мероприятия.