Центральная библиотека приглашает принять участие в конкурсе «ФОТОпрочтение Белова»

Цель конкурса: популяризация литературного наследия писателя — земляка В.И.Белова, привлечение внимания к его малой родине. К участию приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители, не зависимо от пола, возраста, места жительства. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, фотостудий, редакций, а также других объединений и организаций.
На Конкурс принимаются фотоработы в следующие номинации:
1. «Природа русского севера»

2. «Кот Рыжко, Малька и другие…»

3. «Тропою детства»

4. «Труженики моей земли»

Работы принимаются с 17 июня по 30 сентября 2017 года в Центральной библиотеке им. В.И.Белова (162250 Вологодская область, г. Харовск, ул. Октябрьская, д. 10); телефон для справок – 8(81732) 22390, 89005316396, e-mail: kharlib@inbox.ru. Координатор – Тихонова Валентина Борисовна, директор МБУК «Харовская ЦБС им. В.И. Белова».

Положение о конкурсе //cbs-kharovsk.muzkult.ru/img/upload/2783/documents/Polozhenie_FOTOprochtenie_Belova_2017.docx