Библиотека отметила юбилей

Библиотека  отметила юбилей

В минувшую пятницу поздравления принимали коллектив Центральной библиотеки, которая отметила свой 95-летний юбилей, и работники детской библиотеки, которой исполнилось 65 лет. С праздником юбиляров поздравили глава района Сергей Попов, начальник Управления культуры Наталья Рябкова, заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Налиухина, а также многочисленные гости: воспитанники детских садов города, редакция газеты «Призыв», музей, сельские библиотеки, ветераны, друзья. Звучали тёплые признания в любви замечательным людям – библиотекарям, мастерам своего дела, которые прививают любовь к книге, чтению, сопровождают нас в удивительный мир литературы. Харовская библиотека является одной из лучших в области, занимая призовые места в различных конкурсах, реализуя яркие проекты в сфере культуры. Пожелаем учреждению процветания, дальнейших творческих успехов и благодарных читателей!

Изображения к материалу