Ансамбль «Солнышки» (ЦТНК) награжден Дипломом II степени в номинации «Фольклорный коллектив»

Фольклорный ансамбль «Солнышки» Центра традиционной народной культуры принял  участие  в XII областном фестивале народной культуры «Наследники традиций», который  проходил на Вытегорской земле в Центре образования, оздоровления детей и развития туризма «Корабелы Прионежья».

По результатам  конкурсной программы ансамбль «Солнышки» (руководитель Ирина  Владимировна Колесова) награжден Дипломом II степени в номинации «Фольклорный коллектив», участница коллектива Анастасия Нюклис награждена Дипломом III степени в номинации «Лучший вокалист» .