«Свет женщины, прекрасный и высокий»

Глава района принял участие в праздничном мероприятии «Свет женщины, прекрасный и высокий» ГДК «Мир». Поздравляя женщин в преддверии праздника 8 марта, он отметил:  «Нaши жeнщины, – глaвнoe бoгaтcтвo Poccии! Kaк и вce coвpeмeнныe жeнщины, житeльницы Харовского района  дocтoйны вocxищeния и yвaжeния: вы нa paвныx c мyжчинaми тpyдитecь нa пpoизвoдcтвe, имeннo вы cocтaвляeтe ocнoвy и гopдocть нaшeгo oбpaзoвaния, здpaвooxpaнeния, кyльтypы. Вaш твopчecкий пoтeнциaл, тaлaнт, cтpeмлeниe к гapмoнии и cтaбильнocти, oптимизм и мyдpocть – зaлoг ycпeшнoгo paзвития нaшeгo района. От всей души желаю вам благополучия  и любви, понимания и поддержки, счастья и радости. Пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием. Крепкого вам здоровья, море цветов и улыбок, молодости и красоты  на долгие годы!»

Прозвучали поздравления от председателя общественного Совета Харовского муниципального района Валентина Александровича Волкова, председателя Совета женщин Ирины Валериевны Авериной, Секретаря местного отделения партии «Единая Россия»  Светланы Александровны Налиухиной. Участники художественной самодеятельности и творческие коллективы ГДК «Мир» подарили прекрасный концерт в честь праздника.

Изображения к материалу