«Северяночка» отметила 10-летний юбилей!

В Ситинском культурно- досуговом центре сельского поселения Харовское прошло праздничное мероприятие, посвященное десятилетию ансамбля «Северяночка».

Возглавляет коллектив Ольга Самойлова, секретарь первичного отделения № 775, директор КДЦ, человек с активной жизненной позицией.  В составе коллектива члены  и сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», они же активисты женсовета, принимают активное участие в период выборных кампаний,  и всех их объединяет любовь к песне. Теплые слова поздравления прозвучали от Светланы Налиухиной, секретаря Харовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Участникам  вручены благодарственные письма местного отделения за активное участие в культурной жизни Харовского района и подарки.  Много добрых слов   и сердечных пожеланий было сказано  Натальей Рябковой, членом  местного политического совета, начальником  Управления культуры района, Александрой Лабутиной, председателем  районного совета ветеранов, Людмилой Горюновой, членом местного политического совета, главой сельского поселения Харовский. Зажигательно, весело и артистично выступили на празднике сами юбиляры, гости —  ансамбли  Харовского КДЦ «Россиянка», Михайловского КДЦ «Северяночка» сельского поселения Харовское.  Благодарные зрители тепло приветствовали самодеятельных артистов и благодарили за подаренное праздничное настроение.