"О Харовске с любовью"!

10 июля 2018 - Администратор
"О Харовске с любовью"!

Уважаемые жители и гости г. Харовска и Харовского района! Приглашаем Вас принять участие в районном конкурсе туристических видеороликов "О Харовске с любовью"!

Все видеоролики покажут на экране ГДК "Мир", а лучшие получат приз 1000 руб.!!!

С 1 июля по 26 августа принимаются заявки и работы участников

(МБУ «Харовский центр культурного развития», на эл.адрес: cultura-harovsk@yandex.ru с темой письма «Конкурс видеороликов», или на электронных носителях (без вирусов) по адресу: г. Харовск, ул. Октябрьская, 3, каб.8)

Номинации:

- «Необычный Харовск» (видео о малоизвестных, но не менее интересных местах Харовска, видео города с необычных ракурсов);

- «Прогулка по любимому городу» (видео о любимых туристических объектах, достопримечательностях, городской жизни);

- «Современный Харовск» (рассказ об особенностях современного Харовска и района, его современный облик, его жители, достопримечательности, события и т.п. Рассказ о том, каким Харовск и район увидят туристы сейчас и что их может заинтересовать).

Положение конкурса тут!

Просим оказать содействие и распространить информацию среди коллег, родных и знакомых!

Спасибо за поддержку!!!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 144 просмотра