«Музыкальные люди» подарили горожанам любимые композиции

«Музыкальные люди» подарили горожанам любимые  композиции

Инициативная группа проекта «Музыкальные люди» собирает материалы о группах 1960-2000-х, проводит квартирные  концерты. Программа ко Дню города стала продолжением проекта.

Рок-музыканты и исполнители авторских песен выступили перед земляками  на свежем воздухе, на одной из городских площадей.

Виктор Марков, Николай Хребтов, Дмитрий  Флегантов и проект  «Dimond mode» подарили горожанам любимые  композиции. Изменчивая погода добавила спецэффектов.

«Концертная программа «Музыкальные люди»  превратилась в  праздник струн под каплями дождя. Очень атмосферное мероприятие. Многообещающее продолжение проекта!»- поделился  эмоциями ведущий Максим Петров.

Организатор  «Людей» Надежда Катаева отметила: «Концерт получился необычным.  Площадь находится на пересечении нескольких улиц, зрители  менялись, наблюдали за исполнителями из ближайших домов. Получилось все как на настоящем рок-концерте: Фан-зона, танцпол, сидячие места и балконы, драйв».

Лидия Петрова, Информационно-ресурсный центр культуры, г.Харовск