"Комсомольская юность моя".

26 октября 2018 - Администратор
"Комсомольская юность моя".

В рамках празднования 100-летия ВЛКСМ Харовским историко-художественным музеем была организована выставка "Комсомольская юность моя". На ней были представлены архивные документы и предметы из фондов музея, Центра дополнительного образования, Центра помощи семье и детям оставшихся без попечения родителей и краеведа Анатолия Щучкина. Особый интерес у собравшихся вызвали комсомольские билеты и значки, альбомы с фотографиями из комсомольской жизни харовчан. Дополнение к выставке стала фотозона со знаменем ВЛКСМ.

Более подробно познакомиться с экспозицией можно в музее. Выставка продлится до середины ноября.

Изображения к материалу

Рейтинг: 0 Голосов: 0 171 просмотр