Конкурс «Народный доктор»- старт дан!

1 августа 2018года активисты Харовского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светлана Налиухина, Секретарь местного отделения, Светлана Пшеничнова, заместитель секретаря, Ангелина Шабунова, руководитель исполнительного комитета, Юлия Петрова, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главный врач Харовской центральной районной больницы, дали старт конкурса «Народный доктор», который проводится в рамках партийного проекта « Здоровое будущее». Целью конкурса является определение и поощрение медицинских работников, пользующихся особым доверием и уважением жителей Харовского района. Конкурс проходит по трем номинациям  «Народный врач»,  «Народный фельдшер», «Народная медицинская сестра» в форме анкетирования, которое проводится с 1 августа по 30 сентября 2018 года. Координаторами конкурса являются Светлана Налиухина, Секретарь Харовского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Юлия Петрова, главный врач БУЗ ВО «Харовская центральная районная больница». Специальный ящик для сбора анкет установлен в помещении поликлиники.  Приглашаем жителей города и района принять активное участие в опросе и определить лучших медицинских работников нашей районной больницы.