Как получить копии архивных документов на землю расскажут в областном Управлении Росреестра

06, 11, 20 и 25 декабря 2018 года в Управлении Росреестра по Вологодской области будут работать «прямые» линии по вопросам предоставления копий архивных документов на земельные участки.

О выдаче бумаг из архива Управления федеральной службы гражданам и юридическим лицам расскажут старшие специалисты 1 разряда отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Демченко Марина Валентиновна и Медведева Зоя Александровна. Телефон для связи: 72 74 92.

«Прямые линии» будут работать с 13:00 до 15:00.

Звоните!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области