Извещение от 29.11.2019 г.

В  соответствии с порядком предоставления субсидий юридическим лицам из районного бюджета, утвержденного постановлением администрации  Харовского муниципального района от 26.10.2018 №459, администрация Харовского муниципального района сообщает о приеме заявлений и документов на получение субсидий от юридических лиц, оказывающих  услуги по водоснабжению и водоотведению на территории Харовского муниципального района  и использующих для этих целей муниципальное имущество на праве хозяйственного ведения, на возмещение затрат по ремонту и замене и улучшению имущественного комплекса в сфере водоснабжения и водоотведения.

Дата начала подачи заявлений и документов – 02.12.2019 года

Дата окончания подачи документов и заявлений – 06.12.2019 г. до 17:00