Инженер-новатор года

12 августа 2019 - Администратор

Информируем Вас, что Департамент экономического развития области совместно с Правительством области проводит областной конкурс «Инженер года — новатор года».

Областной конкурс «Инженер-новатор года» проводится в целях стимулирования инновационной активности инженерных кадров, участвующих в научно-исследовательском и производственном процессах, а также для привлечения внимания к проблемам подготовки высококвалифицированных инженерных кадров в регионе, формирования благоприятного общественного мнения о профессии инженера и повышения привлекательности инженерной деятельности для молодежи.

Конкурс традиционно проводится по четырем номинациям:

• «Профессиональные инженеры»

• «Инженерное искусство молодых».

• «Творческие коллективы»

• «Наука в производство»

Кандидатуры на участие в Конкурсе (включая коллективы) выдвигаются организацией по месту основной работы соискателя.

Формы представления и документов размещены на официальном сайте Правительства области, сайте Департамента экономического развития области, сайте «Наука и инновации Вологодской области».

Победители и лауреаты Конкурса награждаются:

за 1 место — Дипломом Губернатора области I степени и денежной премией в размере 30 тысяч рублей;

за 2 место — Дипломом Губернатора области II степени и денежной премией в размере 20 тысяч рублей;

за 3 место — Дипломом Губернатора области III степени и денежной премией в размере 10 тысяч рублей.

Заявки для участия в областном конкурсе «Инженер-новатор года» принимаются с 28 июня 2019 года по 1 сентября 2019 года (включительно).

Справочная информация: по телефону (8172) 23-01-98 (доб. 0735), e-mail.ru: IvanovaEV@gov35.ru, Департамент экономического развития области, Иванова Елена.